КонсультацииОтношения в парах

Схожу с ума потихоньку

18 июн. 2018
Натfkbz
Я замужем, 2 детей, мужа разлюбила, живу из за стабильности. Есть другой мужчина, вместе 2 года. Любовник хотел покончить с собой, так как понимает, что ничего мне дать не может. Его откачали и он исчез. Телефон выключен. Я схожу с ума потихоньку. Со слов друзей, он находится дома. Знаю, что хочет приехать ко мне на работу, знаю, что любит меня, но почему то не делает ничего.

Я знакома с его матерью, она ко мне нормально относилась. Пока он не наглотался таблеток. По любому винит меня во всём. Последнее сообщение от него: я наглотался таблеток, мне очень холодно

18 июн. 2018
Натfkbz, здравствуйте!
Чего Вы хотите в этой ситуации?
Чем Вам мог бы помочь психолог?
18 июн. 2018
Натfkbz
Мне хочется поговорить с ним и поставить точку. Одна не могу разобраться.

Мне ужасно его не хватает. Я жду его на работе, жду постоянно. Но он совсем пропал. Мне 36, но я так никогда не любила.
18 июн. 2018
Здравствуйте.
Одна не могу разобраться.

В чем именно вы хотите разобраться? Вы хотите завершить отношения с любовником и не знаете как ему об этом сообщить?