КонсультацииОтношения в парах

Переписка жениха с бывшей девушкой

20 июн. 2018
Громчик777
Здравствуйте. Я собираюсь замуж, но в телефоне жениха нашла переписку с бывшей девушкой, времени когда они встречались. Нашла сообщение по признанию в любви и оно одно и то же, ей и мне, слово в слово. В принципе он много чего писал ей, а сейчас говорит мне. Мы лично поговорили, он извинился, сказал что был дураком, что ее не любил, только писал, но никогда не говорил об этом. Я прослушала его, но не верю. Я не заставляла его делать предложение, он сам, примерно через 2 месяца отношений.

20 июн. 2018
Громчик777, здравствуйте!
Переписка происходила до Ваших отношений с этим молодым человеком.
Чего Вы хотите сейчас?
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Какого результата ожидаете от консультации?
20 июн. 2018
Громчик777
Переписка была до нашего знакомства. Я хочу разобраться. Просто мне кажется, если человек действительно любит не будет копировать сообщение с прошлой жизни. Результата хочу добиться такого, чтобы не вступать в брак с человеком, для которого я не единственная, а подобная.
21 июн. 2018
Здравствуйте!
Мне кажется, вы на слова очень опираетесь. А ведь есть еще поступки.

Парень, которому предъявляют переписку с его же телефона, скажет то, что Вам удобнее слышать. Вообще про бывших лучше говорить хорошо. Все-таки, судя по тому, как он выкручивался - он или в сильных чувствах был и растерялся, или и правда не умеет объясняться с женщинами.

Но не умеет общаться - не значит, что он сам плохой парень. Если бы он сказал что-то типа:

"Да, я не очень красиво говорю, поэтому пользуюсь заготовками. Бывшая - хорошая девушка, но выбрал я тебя, и женюсь именно на тебе.".

Вас бы такой вариант устроил?
21 июн. 2018
Громчик777
Что-то подобное он и сказал, ну только, как говорят в народе ‘язык у него подвешен’, но есть определенные недостатки в фантазии. Он может много приятного наговорить, но когда он говорит, то мне кажется как будто это заученные фразы. После этой ситуации уже время прошло, но я не могу забыть, не могу доверять, уже все его слова ставишь под вопрос, может и тут есть неправда.