КонсультацииСемейные отношения
Сильно раздражают звуки, издаваемые моими родителями
21 июн. 2018
Булочка с корицей
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Живу с родителями. У меня такая проблема. У нас маленький дом, и моя комната расположена рядом с кухней. Стены достаточно тонкие, а также в стене, разделяющей кухню и мою комнату, есть прямоугольная дыра для печки. И из-за этого все очень хорошо слышно. Так вот, меня очень сильно раздражают, бесят звуки, которые издают мои родители. Мама постоянно что-то готовит и убирается, папа пьёт чай. Когда я слышу звук, точнее стук закрывающейся дверцы, опускающейся на стол кружки, звона посуды, шёпот родителей, как они едят, мне кажется, что меня скоро разорвет. А уж когда это происходит утром, когда они встают в 6-7, я просыпаюсь и не засыпаю больше. И что самое странное - когда я у подруги, бабушки слышу те же самые звуки, меня это ни капли не напрягает.
21 июн. 2018
Булочка с корицей, здравствуйте!
Как давно у Вас появилась такая реакция на звуки, издаваемые родителями?
Какие у Вас с ними отношения?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Какие у Вас с ними отношения?
21 июн. 2018
Булочка с корицей
Год назад, летом, потому что во время учёбы я встаю рано и ухожу на учёбу. Но раньше такая реакция была только по утрам, когда мешали спать, а теперь появилась всегда когда я слышу эти звуки в другой комнате. Отношения хорошие. В результате консультации хочу получить избавление от этого раздражения
Светлана Дьяченко, помогите пожалуйста, мне уже хочется избавиться от всего этого петлей.
24 июн. 2018
Булочка с корицей, советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).