КонсультацииСемейные отношения

Раздражают все и всё

10 нояб. 2018
Ольга 111
Даже не знаю с чего начать. Раздражает все и все. Есть мысли о суициде. Так как раздражают постоянно болеющие дети. Муж выпивает и тем самым тоже раздражает. Каждый день одно и то же работа — дом. Нет ни подруг не друзей, не могу переломить себя и с кем то поделиться своими переживаниями, мыслями.

10 нояб. 2018
Ольга 111, здравствуйте, в ситуации которую Вы описываете - очень много стресса - конфликты с мужем, забота о детях, да ещё их болезни. А отсутствие друзей только препятствует тому, чтобы это раздражение как-то слить. Поэтому желание поделиться переживаниями вполне естественно.

Что бы Вы хотели получить для себя в нашей беседе?
10 нояб. 2018
Ольга 111
Совет, что же мне надо делать с собой. Потому что состояние мое мне не нравиться. Я раздражаюсь с полу слова. И особенно часто меня посещают мысли о суициде.
10 нояб. 2018
Вот здесь есть интересный момент. Судя по тому, что Вы пишете, Вы сейчас на данный момент единственный человек, который хоть как-то поддерживает порядок в семье, потому что "муж пьёт", а "дети болеют". То есть Вы работаете, заботитесь о муже, о детях, делаете всё за всех, ещё и держите все свои эмоции в себе (что тоже требует огромных эмоциональных сил). И при этом когда я Вас спрашиваю "что бы Вы хотели для себя?", Вы мне предлагаете ещё и "что-то сделать с Вами". Видимо до кучи... (((

Это всё очень грустно... Мне вот хочется Вас как-то в этой ситуации пожалеть или поддержать Вас и позаботиться о Вас. Потому что это ведь действительно очень тяжёлая ситуация, с которой справиться в одиночку будет очень непросто...

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.