КонсультацииСемейные отношения

Меня сильно раздражает, когда муж выпивает. Как справиться со своими эмоциями?

17 апр. 2022
Ирина
Меня очень сильно раздражает, когда муж выпивает, даже пиво. Я начинаю ненавидеть этого человека, меня трясёт от него, от перегара, от шуток, разговоров и тд. Выпивает он часто, но не напивается сильно, агрессию ко мне не проявляет, вообще не трогает, но когда я слышу по голосу, что он поддатый, сразу меня трясет, тревога, гнев, раздражение и даже страх. Я расставаться с ним не хочу, смирились с его пятницами с пивом, но реакции в себе не могу подавить. Как мне перестать так реагировать и справиться со своии эмоцияии?