КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с эмоциями? Муж пьёт, не работает, ни во что никого не ставит

07 мар. 2020
Виктория
Со своим мужем я познакомилась когда он сидел, все хорошо отлично, освободился первое время тоже. На свободе он год, не знаю что и делать - пьет постоянно, не работает, одна пьянка и бабы на уме, дело не в этом один раз я смогла уйти, очень страдала сильно, плакала, пришлось даже уволиться с хорошей высокооплачиваемой работы, недавно снова его простила, буквально неделю все было все хорошо и снова все повторяется, друзья позвали он побежал, ни меня, жену, ни родителей, вообще ни во что не ставит, дело даже не в этом, я решила уйти, не не могу, не могу ему не звонить, не могу не переживать, плачу постоянно, нервничаю, из за этого проблемы на работе, не знаю что делать чтобы это все прекратилось? Посоветуйте как быть

07 мар. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.