Алиса5430, здравствуйте. Расскажите немного о себе - сколько вам лет, чем занимаетесь, живете одна или с кем-то? Обращались к врачу по поводу частой смены настроения?
23 июн. 2018
Алиса5430
К сожалению мне еще и 18 нет, живу с родителями конечно же, я художник самоучка, мне 16 лет. Еще нет, планирую сходить.
Алиса5430, я рекомендую вам для начала обратиться к врачу, потому что частая смена настроения может быть вполне себе результатом реальных физиологических проблем - гормональные сбои, неврологические проблемы и пр. Поэтому для начала надо пройти обследование и исключить органические изменения. Если врачи скажут, что в результате анализов и обследования не обнаружено проблем - тогда уже можно обращаться за психологическим консультированием.
Алиса5430, здравствуйте! На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).