КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне нет 18, но мне нужна помощь. Мама не считает нужным записывать меня к психологу

01 авг. 2021
Наталья
Сразу говорю, мне нет 18. Но мне нужна помощь! Что делать, если мама считает, что мне не нужен психолог, что я абсолютно здорова, что психолог нужен только ей? Я прошу её записать меня к психологу уже давно.

01 авг. 2021

Здравствуйте, Наталья!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).