Здравствуйте. Живу с водителем, родила от него ребенка. Отношения у нас с сожителем плохие, еще до родов выгонял ночью на улицу, бил. Так как мне идти некуда (живу в чужом городе) приходилось сидеть ночью на лавочке и ждать, когда позовет обратно, в дом. Как родила, выгонял с ребенком зимой на улицу ночью. Каждый день скандал, упреки. Хочет секса, но он мне противен. Уйти от него некуда. Да и к ребенку нет любви, вся моя жизнь из за беременности испорчена.
Как мне жить дальше, сил нет терпеть унижения.
КонсультацииОтношения в парах
Нет сил терпеть унижения
23 июн. 2018
Ирина Петрова
23 июн. 2018
Ирина Петрова, здравствуйте!
Сопереживаю Вам...
У Вас есть родственники, друзья?
Кто бы мог помочь Вам в трудной ситуации?
Советую прочитать Цикл насилия
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
Сопереживаю Вам...
У Вас есть родственники, друзья?
Советую прочитать Цикл насилия
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
24 июн. 2018
Ирина Петрова
Хотелось бы избавиться от ненависти к ребенку. И набраться сил уйти от сожителя. Родственники у меня есть, но у них своя жизнь, мне они ни чем помочь не могут. Друзья есть, но помочь они могут только словами. Так что рассчитывать мне только на себя.
26 июн. 2018
Ирина Петрова, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, есть ли у вас образование, опыт работы?
У вас мальчик или девочка? Какой возраст?
Ирина Петрова, добрый день! Если тема для вас больше не актуальна, то закройте её, пожалуйста.
Условия консультации
Если в вашей жизни возникла не простая ситуация, я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и особенностями проведения моих бесплатных консультаций:
1. Бесплатная консультация длится не более 3 дней (4000 символов). Если я понимаю, что человек готов усердно работать над своей ситуацией, то в некоторых случаях продолжаю тему безлимитно, пока мы не придём к результату — в работе с людьми для меня всегда очень важен результат (решение проблемы, облегчение, перемены к лучшему и т.д.).
2. Бесплатная консультация по переписке эффективна при решении простых задач, требующих рекомендаций (например, вопросы воспитания). При наличии более серьёзных вопросов, я могу вас поддержать и сориентировать, куда двигаться дальше. В первую очередь формат переписки подходит для того, чтобы понять, подходит ли вам специалист для дальнейшей работы. Если же станет понятно, что требуется более длительная работа и более глубокий анализ проблемы, я готова оказать вам платную помощь, при условии взаимной готовности (я веду частную практику с 2016 года, консультирую в когнитивно-поведенческом подходе).
3. Принципы моей работы: уважение, принятие, конфиденциальность.