Ирина Петрова, здравствуйте! Сопереживаю Вам... У Вас есть родственники, друзья? Кто бы мог помочь Вам в трудной ситуации? Советую прочитать Цикл насилия Какой вопрос Вы хотите решить сейчас? Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
24 июн. 2018
Ирина Петрова
Хотелось бы избавиться от ненависти к ребенку. И набраться сил уйти от сожителя. Родственники у меня есть, но у них своя жизнь, мне они ни чем помочь не могут. Друзья есть, но помочь они могут только словами. Так что рассчитывать мне только на себя.