КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с изменчивым настроением

25 июн. 2018
Ltrefilov
Здравствуйте, меня зовут Леонид, мне 24 года, развожусь.

Проблема имеется с детства. У меня непостоянное настроение, которые меняется несколько раз за сутки без видимых на то причин. Буквально в одну минуту во мне кипит энергия: хочется что-то делать, начинаю на всё бурно реагировать, ругаться со всеми, радоваться, искать новые знакомства, появляются разные идеи и планы, которые зачастую быстро забываются и меняются, становлюсь болтливым. А через часа два-три мне становится грустно: появляются суицидальные мысли, хочется закрыться от всех, спрятаться, считаю себя виноватым во всех бедах мира.

Ходил в городской психоневрологический диспансер, где мне за десять минут сказали, что всё пройдёт, но мне это мешает жить и от меня ушла жена, так как не вынесла моей переменчивости в настроениях. Что касается отношений, то я манипулировал женой, когда боялся, что у нас ухудшаются отношения и угрожал, а также совершал попытки самоубийства.

Что это может быть и к кому мне обратиться? Спасибо.

25 июн. 2018
Ltrefilov, добрый день. Когда были попытки и после каких событий? У Вас есть возможеость обратиться к психотерапевту лично?
25 июн. 2018
Ltrefilov
Евгения Баженова, 1 января этого года из-за сильной ссоры, тогда вообще настроение менялось каждую секунду и не знал что делать, и где-то месяц назад на ровном месте, не знаю почему. Так же лет 6-7 назад, но конкретной причины уже не скажу, не вспомню.
Планирую обратиться к платному психотерапевту, но сегодня записался пока что к медицинскому психологу.
26 июн. 2018
Ходил в городской психоневрологический диспансер

сегодня записался пока что к медицинскому психологу.

Осторожно интересуюсь: а мы Вам тогда зачем?