КонсультацииОтношения в парах

Парень не проявляет тёплые чувства

26 июн. 2018
Анна Кюрегян
Почему парень не проявляет ласку и нежность? Сегодня нашла в его комнате вещи, связанные с бывшей. Сказала ему, он извинился, сказав, чтоб я не переживала, в прошлое он не вернётся. Связи с бывшими у него нет. Всё забыть невозможно. Разве это я хотела услышать, совсем не то, я ожидала, что он скажет... Дорогая, не бери в голову. Мне никто не нужен кроме тебя, я тебя люблю. Извини, что не избавился от всего. А отношения и так сложны, так как он находится в командировке. В другом городе. Анна, 27 лет.

26 июн. 2018
Анна Кюрегян, добрый вечер. Сколько лет Вы вместе? Вы сказали ему, что бы хотели услышать от него?
26 июн. 2018
Анна Кюрегян
Здравствуйте! Вместе год. Очень понятно наменула на это.
26 июн. 2018
Почему парень не проявляет ласку и нежность?

Что это означает?
Как это связано с вещами бывшей?
27 июн. 2018
Анна Кюрегян
Я вас не поняла...
27 июн. 2018
Почему парень не проявляет ласку и нежность? Сегодня нашла в его комнате вещи, связанные с бывшей.

Только в этом случае он не проявил ласки и нежности или глобально?
22 нояб. 2019
Консультация закрывается по решению администрации сайта.