КонсультацииАрхив

Как принять то, что муж захотел развода?

27 июн. 2018
RediskaMexovaya
Не знаю, как принять то, что муж не любит, не испытывает сексуального влечения и решил развестись. Мне 24 года, пока в браке, в состоянии развода.

28 июн. 2018
RediskaMexovaya, доброй ночи. Сколько лет Вы в браке? Какую причину развода муж озвучил? Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать про Развод
28 июн. 2018
RediskaMexovaya, опишите подробнее: что и как вы с мужем обсуждали, к каким результатам разговора пришли?