КонсультацииСемейные отношения

Ссоры, скандалы, развод

28 июн. 2018
Кристина2212
Я очень эмоциональный, вспыльчивый человек. Во время ссор часто себя не контролирую, вывожу мужа из себя. И вот очередной скандал, и он сказал, что будем разводиться. Я уехала с ребенком к маме. Через пару дней вернулась за вещами и поговорить. Сделала первый шаг. Но он сказал, что не верит мне, что я злая, и ничего не изменится. Не знаю, как поступить? Уговаривать его и убеждать снова гордость не позволяет. Кристина, 30 лет.

28 июн. 2018
Через пару дней вернулась за вещами и поговорить.

Кристина2212,
Так за вещами или поговорить?
28 июн. 2018
Кристина2212
Часть вещей я забрала сразу.
А потом это было предлогом для разговора.
29 июн. 2018
Кристина2212, хорошо, спасибо.
Мы разберём этот эпизод подробно, ибо он и является ключом ко всей Вашей проблеме и к исправлению ситуации.
Итак: Вы ехали туда за вещами или поговорить?
Я спрашиваю не о том, что Вы по факту сделали, а о Вашем намерении, когда Вы туда поехали.
За вещами или поговорить?