КонсультацииЛичностные проблемы

Появилась болтливость

28 июн. 2018
Оксана 1984
Добрый день, я, инвалид второй группы по психзаболеванию. Принимаю зилаксеру. Была вакуум аспирация зимой, после нее появилась болтливость. Что делать? Дозу нейролептика прибавила с учетом лечащего доктора, лучше не стало.

28 июн. 2018
Оксана 1984, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Вы обсудили появившийся симптом со своим лечащим врачом?
Какого результата ожидаете от консультации?
28 июн. 2018
Оксана 1984
Добрый день, мне 34 года. Обсуждала с доктором, врач утверждал, что ничего страшного в этом нет. Ожидаю какое-нибудь упражнение по снятию симптома! Спасибо!
12 июл. 2018
Оксана, здравствуйте.
Если ваш доктор не видит в этом никакой проблемы, то почему этот симптом так беспокоит вас?

Оксана, здравствуйте. Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальны для вас или вы решили свой вопрос и будем закрывать тему?