КонсультацииОтношения в парах

Общение с другими девушками

01 июл. 2018
Маричка 4
Здравствуйте, я девушка 19 лет. Встречаюсь с парнем полгода, это первые его и мои серьёзные отношения. Но последняя неделя для меня как-то волнительно, предчувствие. И вот он ушёл в душ, я залезла в его телефон, зная его Пароль (он сам показывал) и увидела переписку с другой девушкой. Естественно меня захлестнул обида и злость, я ушла ничего не выслушав в слезах. Он писал, но мы так и не поговорили
Как поступить в такой ситуации, разорвать отношения или все обсудить и решить вместе, что будет дальше

01 июл. 2018
Маричка 4, добрый день!
Уточните, пожалуйста, вы почувствовали изменения в поведении вашего молодого человека?
01 июл. 2018
Маричка 4
Да, стал холоднее по отношению ко мне
01 июл. 2018
Как поступить в такой ситуации, разорвать отношения или все обсудить и решить вместе, что будет дальше
--- чтобы принять решение было проще, давайте проанализируем оба варианта.
Что даёт вам разрыв отношений без разговора? Какие минусы и плюсы? Чем это чревато в будущем, то есть какие это может иметь последствия?
Вариант с совместным обсуждением произошедшего - точно также, плюсы, минусы, последствия.
01 июл. 2018
Маричка 4
Спасибо большое!
01 июл. 2018
Маричка 4, если у вас не осталось больше вопросов, закройте, пожалуйста, тему!
Если захочется ещё обсудить эту тему - обращайтесь бесплатно в личные сообщения, пожалуйста.