КонсультацииПсихологическая реабилитация

Эмоции у мужа во сне после выпитого алкоголя

01 июл. 2018
Анна Евгеньевна95
Моему мужу 26 лет. С 14 лет употребляет алкоголь. Но проблема даже не в этом. После выпитого алкоголя даже в маленьких количествах, идет спать, и начинает кричать визжать и все это во сне. Постоянно его бужу, не просыпается, а последний раз вообще переклинило, ударил меня, говорит, что думал ему это снится. Много читала по этому поводу, везде пишут, что лучше обратиться к психологу, это связанно с эмоциями и переживаниями.

А что вы мне подскажите?

01 июл. 2018
Анна Евгеньевна95, доброй ночи. Сам муж считает это проблемой?
02 июл. 2018
Анна Евгеньевна95
Да, конечно.
02 июл. 2018
Муж хочет разобраться в этой ситуации? Готов ли обратиться к психологу?
02 июл. 2018
Анна Евгеньевна95
Да хочет, ему самому это надоело
02 июл. 2018
Да хочет, ему самому это надоело

Почему тогда он сам не обращается?