КонсультацииОтношения в парах

Парень обижается и молчит несколько дней

03 июл. 2018
Юлия Лесосибирск
Здравствуйте. Мне 27 лет.

У нас с молодым человеком через месяц свадьба. Я не знаю, что мне делать, когда он обижается и молчит несколько дней. Ничего не высказывает, не разговаривает и не выясняет. Мне это тяжело дается. Я всегда должна сама подходить и извиняться.

Как мне быть? Что делать, чтоб он не молчал?

03 июл. 2018
Юлия Лесосибирск, здравствуйте!
Как давно Вы вместе с этим молодым человеком?
Парень всегда так реагирует?
Разговаривали ли Вы с ним о том, что Вас тревожит его такое поведение?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Психолог ответит через некоторое время.
03 июл. 2018
Юлия Лесосибирск
Мы вместе 6 лет, раньше он ругался, возмущался, а сейчас выбрал видимо другую тактику... Я ему говорила что не стоит молчать, что лучше поговорить, но это бездейственно... Я не знаю как мне себя вести, что делать когда он молчит, и как сделать чтоб он убрал эту привычку? Как его отучить от этого. Чтоб он понял что молчанием от меня ничего не добьется
04 июл. 2018
Юлия Лесосибирск, доброго дня!
Вполне частое явление, когда в конфликтах мужчины молчат... Они не умеют реагировать так быстро и импульсивно как мы.
Поясните, пожалуйста, как происходили Ваши конфликты ранее, когда Ваш мужчина НЕ молчал, что происходило?