КонсультацииАрхив

Враньё, измены

03 июл. 2018
Диана Ткачева
Здравствуйте! У меня такая ситуация, с гражданским мужем начала встречаться 3,5 года назад в 16 лет, сейчас мне 20, он первый мой парень, пол года провстречались и как то быстро начали жить у друг друга то я у него то он у меня, и когда у родственницы жили на кв адвокатов я нашла фейковую стр в ВК переписки с "подругами" как он мне их представлял, хорошо это я простила, начали снимать квартиру вместе, через несколько месяцев узнаю что он развлекался с другими в другом городе где живёт его папа, с одной как бы встречался, ну и тд, решили расстаться но не смогли все равно общались, и начали снова встречаться, через несколько месяцев опять расстались, поругались сильно, он переехал в город работать, где работает, через 2 недели опять помирились на ДР у подруги, инициатором был он, спустя некоторое 2 месяца расстались, опять же инициатором был он соврал, что уезжает, на самом деле это было враньё, общались так же но не часто.

Приехал на ДР к отчиму моему его мама пригласила, после ДР через месяц позвал к себе, там где живёт папа, как друг приезжала, только вот дружбой это не было, вообщем предала второй раз и тогда случился пожар на даче и я оказалась в этот момент с ним и он предложил снова встречаться, уехала спустя 2 недели говорит нужно расстаться т. к. вдруг объявилась девушка, которая родила от него дочь, я поверила, говорил и писал обильные слова мне, потом я сделала тест на беременность. И он показал 2 полоски, я испугалась и написала ему об этом, он обрадовался, говорил, что любит и ласковыми словами называл, извинился и приехал, но как оказалась тест был негоден, уехал и перестал вообще писать и говорить ласковые слова.

Через 2 недели в 2 часа ночи написал что любит и позвонил, я опять к нему приехала, и увидела у той девушки, от которой ребенок у него был, в Инстаграме фотки у него на кухне и в его толстовке, я просила что это значит, он сказал что я не знал вообще об этом, одела тогда когда на работе был и тд, я списалась с этой девушкой она сказала что он сам с ней познакомился и предложил встречаться. Она так же приезжала к нему когда мы встречались, говорил ей чтобы он сказал мне что это на самом деле его ребёнок, про меня рассказывал не особо приятное, ещё рассказала что после случая с тестом уже, она к нему приезжала, она спрашивала у него что у него со мной, он говорил ничего что я ему не нужна и он меня не любит, ей он так же говорил что любит, а мне говорил о ней что она такая тварь обманула его насчёт ребенка, ну вообще я ему поверила зачем то, и вот прошел год как мы провстречались с того момента, я случайно вошла на фейковую стр в ВК опять и там было много чего, что просит друга найти бабу для удовольствия, и с одной уже это сделал, причем время когда он ушел из дома и пришел, и написала ей в ВК о том как было классно но мало, все это сходилось, в итоге он сказал что он помогал другу, у которого есть жена и он не может мне сказать кто это, та баба тоже сказала что у них не чего не было, но сначала они прикололись и он ей сказал нагородить такого...

Ну она и нагородила а потом сказал что переживай он тебе не изменяет я ваши отношения портить не собираюсь ну и т. д. Я ему не поверила и сказал ему валить к ней, он собирался уйти, т. к. сказал что я ему не верю, говорит я же поклялся отцом, что у меня не с кем ничего не было, понятное дело что имя того друга которому он помогал разводить баб не назвал. Говорит нафиг мне нужна такая жируха, я бы никогда с такой, и если бы хотел изменить ты бы не узнала. Вообщем есть сомнения в нём, чувствую что врут оба. Посоветуйте пожалуйста!

03 июл. 2018
Диана Ткачева, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации.
Советую прочитать измена в отношениях
Какой помощи Вы ждёте от психолога форума?