КонсультацииАрхив

Грызёт чувство стыда из-за того, что я рассказала секрет друга

08 июл. 2018
Александра9
Привет. Меня зовут Саша, и я натворила делов. Дело в том, что я, оказалось, очень доверчивый человек, что сыграло со мной злую шутку. Переехала моя лучшая подруга. Через какое-то время я сблизилась с одним человеком, которому рассказала тайну подруги. Спустя еще некоторое время рассказала другому человеку. Эти люди между собой разговаривали, и теперь я вроде как ужасный человек. Меня грызет чувство стыда, и еще один из этих людей знает то, чего никто не должен знать, но, кажется, он уже рассказал об этом кому-то. Я живу в небольшом городке, здесь всё очень быстро расходится. Я не знаю, что мне делать.

09 июл. 2018
Александра9, Саша, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы можете рассказать, что всё таки случилось?
Подруга знает о том, что её тайна стала известна другим людям?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?