КонсультацииАрхив

Рассказала парню свой секрет детства, теперь не покидает тревога. Мне 20 лет

04 янв. 2019
Виктория Ротенберг
Здраствуйте! Меня зовут Вероника. Мне 20 лет. Живу с парнем 1 год.
У меня такое дело... Я рассказала ему свой самый страшный секрет (для меня) Это как детская трамва. Парень сказал «что все нормально, все в порядке» и с тех пор меня не покидает «что я что-то сделала не так. Что я все испортила и тревога»

05 янв. 2019
Виктория Ротенберг, здравствуйте.
Я могу поговорить с Вами об этой проблеме, если Вы согласны.