КонсультацииАрхив

Рассказала парню то, что не должна была. Но он сам интересуется моим здоровьем. Мне 20 лет

10 февр. 2019
Annnn
Доброй ночи, меня зовут Аня, мне 20 лет и я не знаю правильно ли я поступаю, когда говорю моему молодому человеку о том, что наверное не стоило бы. В общем недавно я была у гинеколога и у меня выявили гормональные нарушения, там же мне прописали гормональные препараты, которые являются контрацептивами, я рассказала об этом парню, а теперь думаю, нужно ли было ему знать об этом. Хотя он сам интересовался о моем здоровье.

12 февр. 2019
Annnn, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
12 февр. 2019
Annnn, здравствуйте!
Почему у вас возникли сомнения? Что может быть неправильного в том, что вы рассказали своему парню о гормональных нарушениях?