КонсультацииАрхив

Панические атаки. Не покидает чувство тревоги и паники, еле держу себя в руках. Мне 27 лет

03 сент. 2019
Nastyginger
Доброе время суток! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Мой молодой человек застукал меня на сексе по телефону с другим парнем, мы вроде разобрались с ситуацией и решили продолжить наши отношения. Но с этого момента меня не покидает чувство тревоги, оно накатывает как водопад. Симптомы: учащенное сердцебиение, боль в груди, головокружение, сложно дышать, тошнота, не могу контролировать эмоции то хочется плакать, то орать, то смеяться. Уже 3-4 дня я нахожусь в таком состоянии. Не покидает чувство тревоги и паники, еле держу себя в руках, не могу заснуть, а когда засыпаю снятся странные и страшные сны, которые не дают покоя, что делать?

03 сент. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
Не покидает чувство тревоги и паники, еле держу себя в руках, не могу заснуть, а когда засыпаю снятся странные и страшные сны, которые не дают покоя, что делать?
Что делать - зависит от того, чего вы хотите.
А что касается вашего состояния, то хорошо бы разобраться с его причинами.
Если вам это интересно, можем начать этот процесс вместе. Начните с ответа на вопросы в "условиях консультации".