КонсультацииАрхив

Не может контралировать свои действия

09 июл. 2018
Кристинасс
Здравствуйте. Муж ведет себя странно. Резко выкрикивает, может хлопнуть в ладоши прям у лица моего (жена) или сына, говорит свои выдуманные слова, независимо слышит его кто то или он один в комнате. Очень любит стоять у зеркала, любоваться собой. Постоянно врет и при этом как будто сам верит, в истинность своих высказываний.

09 июл. 2018
Кристинасс, добрый вечер. Уточните Ваш запрос, пожалуйста. Вы хотите получить диагноз для мужа исходя из Ваших описаний?
09 июл. 2018
Резко выкрикивает, может хлопнуть в ладоши прям у лица моего (жена) или сына

Ваша реакция? Его реакция на эту вашу реакцию?