Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 33 года.
Живу гражданским браком с мужчиной 42 лет. Вместе 3 года, детей общих нет. Познакомились на сайте знакомств. Недавно узнала что он до сих пор там активен и в статусе отношения - свободен. На все мои вопросы отвечает, что ни с кем не встречался - просто флиртует и удалять анкету или менять статус не собирается.
Как мне к этому относиться? Я перестала ему доверять. Не знаю что делать.
КонсультацииОтношения в парах
Мужчина сидит на сайте знакомств
10 июл. 2018
Татьяна 1985.
10 июл. 2018
Татьяна 1985., Татьяна, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
10 июл. 2018
А как Вы сейчас к этому относитесь?
Как мне к этому относиться?
А как Вы сейчас к этому относитесь?
10 июл. 2018
Татьяна 1985.
Я в замешательстве нахожусь, мне очень неприятно и обидно.
10 июл. 2018
Татьяна 1985.
Как вы думаете - такое поведение мужчины нормально, если он находится в длительных отношениях?
10 июл. 2018
О своём статусе он пишет "свободен". А раз считает себя свободным, значит всё для него нормально.