КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон про конец света

17 июл. 2018
Alenyshka
Здравствуйте, Меня зовут Алена, мне 19 лет, есть 3х месячный ребенок, с молодым человеком в гражданском браке. Сегодня с Пн на Вт мне приснилось что моя бабушка (она жива) сказала что через 9 дней настанет конец света. Помню только, что во сне я была в недоумении почему так рано. Может сон ничего не значит, но я себя накрутила уже.

Может это быть связано с моим здоровьем, так как после родов самочувствие ухудшилось, или это как то связано с самой бабушкой? Боюсь что бы это ни как не касалось ребенка. С бабушкой отношения хорошие. Есть некие разногласия с мужем, но мы над этим работаем. Может ли это касается моей мамы? У нее тоже проблемы со здоровьем.

Подскажите пожалуйста как понять этот сон, извелась уже.

17 июл. 2018
Alenyshka, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
17 июл. 2018
Здравствуйте, Алена!
Во сне Вы были в недоумении - почему так рано. А что Вы почувствовали, когда проснулись?
17 июл. 2018
Alenyshka
Те же чувства были, когда проснулась, какой то незначительный страх
17 июл. 2018
С чем ассоциируется у Вас конец света?

я себя накрутила уже.

какой то незначительный страх

Какие же все-таки чувства были?

Какие события происходили с Вами последнее время, кроме рождения ребенка?
17 июл. 2018
Alenyshka
Конец света ассоциируется со смертью, завершением чего - то, что нельзя остановить и изменить

Когда проснулась сразу волнение, переживание, хотя сама не знаю с чего, сам сон не показался мне страшным, меня ничего не пугало, просто понимала что это когда то случится, но почему то так рано

2 месяца лежали в больнице с ребенком, роды преждевременные, никаких больше событий не проспроисхо. С мужем часто ругаемся, не можем найти компромисс, часто отношения бывают на грани. Была неделю назад стрессовая ситуация связана с ребенком, но уже все хорошо
17 июл. 2018
А чем Вы занимались до рождения ребенка?
17 июл. 2018
Alenyshka
Я студентка, учусь в мед университете
17 июл. 2018
Конец света ассоциируется со смертью, завершением чего - то, что нельзя остановить и изменить

Я думаю, что сон Ваш может быть связан с Вашим взрослением, к которому Вы, возможно, не готовы. Детство уходит. И остановить его, изменить что-то в нем, действительно невозможно.
Все люди, которые снятся нам, отражают нас самих. Это наши части. И бабушка - это Ваша мудрость.
Почему интересно, через 9 дней. С чем ассоциируется цифра 9?
17 июл. 2018
Alenyshka
Ни с чем, обычная цифра меня. Вот это и интересно, действительно ли что то случится через 9 дней или нет
17 июл. 2018
интересно, действительно ли что то случится через 9 дней или

Я думаю, что это Ваш бессознательный страх.
Но, если предположить, что он случится, что с Вы чувствуете, когда представляете это?