КонсультацииЛичностные проблемы

Женатый мужчина вызывает интерес

17 июл. 2018
Ксения97
Здравствуйте! Помогите мне разобраться... Я живу гражданским браком. Мужа люблю (правда). Есть дочка.1 и 9 ей.

Недавно мы с ней как всегда пошли на прогулку. И я увидела мужчину с сыном (постарше моей). Поздоровались из вежливости и всё. С того момента при каждой встрече с ним что-то происходит.

Получаются нелепые случайности. Ловлю его взгляд на себе. При прощании говорит "Увидимся". Один раз "поймала "его на том, что взглядом он меня искал по площадке детской. Знаю, что он женат. Ни имени, ничего о нем не знаю. Но проблема в том, что я не могу его выкинуть из головы... Просто не получается. С мужем у нас отношения хороший, секс регулярный. Но понимаю, что хочу того мужчину... И не в плане секса, а в плане просто увидеть, просто пообщаться.
Спросить его имя мне как-то совесть не позволяет... Еще подумает что-нибудь не то.
И теперь я стараюсь ходить по "его пути" и искать его в толпе... Не получается. Хожу весь день, как в воду опущенная...

Что это? И как с этим бороться? Спасибо!

17 июл. 2018
Ксения97, добрый день. Сколько Вы живете с мужем? Кроме мужа с кем еще общаетесь? Есть занятия, кроме дочки и быта?
17 июл. 2018
Ксения97, здравствуйте!
Ранее Вы создавали тему, в которой говорили о том, что у Вас нет друзей.
Может быть, Ваш интерес к этому мужчине вызван, как к возможному другу?
17 июл. 2018
Но понимаю, что хочу того мужчину... И не в плане секса, а в плане просто увидеть, просто пообщаться.

Ксения97,
Попробуйте написать по пунктам, что именно внутри Вас мешает Вам следовать этому вполне невинному желанию? Какие мысли, какие чувства мешают Вам?
1.
2.
3.
И т. д.
18 июл. 2018
Ксения97
1. То, что он женат. Все-таки дружба между м и ж не всегда есть
2. Не знаю как он к этому отнесется

Светлана Дьяченко, не всегда верится в дружбу между мужчиной и женщиной. И все же внешне он мне симпатичен.

Евгения Сергеева, с мужем живем вместе 2 года. Вообще 4 года встречаемся
Есть знакомые ''в сети". Не больше.
К другим меня так не тянет

Евгения Сергеева, нет хобби. Всю себя отдала дочке и дому...
19 июл. 2018
2. Не знаю как он к этому отнесется

1. То, что он женат - очевидный повод не флиртовать с ним и не устраивать сексуальных интриг.
Но Вы, как я понимаю, хотите просто общения, человеческого внимания, эмоциональной теплоты. При чём здесь его жена?
Или Вы хотите не этого, а именно сексуальной интриги?

2. Узнать, как он к этому отнесётся, можно только проявив инициативу. Если Вам откажут в общении, Вы будете знать, что Вам отказали - и перестанете тратить энергию на пустые переживания.

Вы понимаете, о чём я? Попробуйте ответить.