1. То, что он женат. Все-таки дружба между м и ж не всегда есть
2. Не знаю как он к этому отнесется
1. То, что он женат - очевидный повод не флиртовать с ним и не устраивать сексуальных интриг.
Но Вы, как я понимаю, хотите просто общения, человеческого внимания, эмоциональной теплоты. При чём здесь его жена?
Или Вы хотите не этого, а именно сексуальной интриги?
2. Узнать, как он к этому отнесётся, можно только проявив инициативу. Если Вам откажут в общении, Вы будете знать, что Вам отказали - и перестанете тратить энергию на пустые переживания.
Вы понимаете, о чём я? Попробуйте ответить.