КонсультацииПсихологическая реабилитация

Расстройство адаптации и реабилитация

18 июл. 2018
АнастасияФедоренко
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Молодой парень подлежал комиссации из армии по "расстройству адаптации", сейчас прибывает в госпитале по данному диагнозу. Вопрос в том, можно ли будет избавиться от данного диагноза в будущем (реабилитироваться) и в случаи реабилитации будет ли подлежать повторному призыву. Возможен ли будет прием в общие образовательные учреждения (колледжи, универы...). Как это скажется в дальнейшей гражданской жизни человека. Облазила множество сайтов, все пишут по разному и не могу найти точных ответов, очень нужна помощь.

18 июл. 2018
АнастасияФедоренко, здравствуйте!
Кем Вы приходитесь этому молодому человеку?
18 июл. 2018
АнастасияФедоренко
Непосредственно друг.
20 июл. 2018
АнастасияФедоренко, здравствуйте.
Если МЧ комиссуют по данному заболеванию, то он получит военник с соответствующей пометкой, что не годен к службе.
Как это скажется в дальнейшей гражданской жизни человека.

Что вы имеете ввиду?