В начале декабря 2016 попал в психиатрическую больницу, выписали до нового года.
Наблюдаюсь у психиатра.
Вычитал, что болезнь делится на 2 стадии - мания и депрессия. Так вот нахожусь на 2-й.
А проблемы заключаются в том, что нахватался комплексов типа "Не полноценный", "Толстый", "Куряга" и т. д.
Заранее спасибо!
Алексей Водонавт Космолаз, добрый день. Вы сейчас принимаете какие-либо лекарственные препараты?
Да, комплекс неполноценности (ну, возможно, в своём определении).
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, как Вы, сейчас, живете?
Чем занимаетесь? С кем Вы живете?
Как это проявляется в Вашей жизни?
Чувствую себя так, как будто нахожусь в яме.
Как раньше.
Говорю о состояниях, про настроение ямы не говорил.