КонсультацииПсихологическая реабилитация

Психосоматическое расстройство

25 мар. 2018
Леонид1980
Леонид 37лет, здравствуйте, помогите пожалуйста, лечился 2 года назад (легировали геммородальные узлы) ненадолго стало лучше, затем снова появился дичхскамфорт, обследовплся у гастроэнтеролога, нашли колит вызванный кандидозом который якобы и вызывает неприятные ощущения, были назначены противогрибковые препараты которые не дали результатов, гастроэнтеролог настаивает на психосоматических расстройстве, что делать в подобной ситуации?

26 мар. 2018
Леонид1980, доброй ночи. Вы проходили обследование и прлучали консультацию только у одного специалиста? Рекомендую к прочтению Психосоматика заболеваний
26 мар. 2018
Леонид1980, здравствуйте! Конечно, сложно разбираться в психосоматических проблемах заочно. Но всё же попробуем. Скажите, пожалуйста, гемморой был у Вас долгое время до удаления узлов? И ещё вопрос - что позволяет Вам НЕ делать Ваше заболевание?
26 мар. 2018
Леонид1980
Здравствуйте, геморрой был месяц или два, затем узлы легировали

26 мар. 2018
Леонид1980, какие события происходили в Вашей жизни незадолго до появления геморроя? И ещё раз повторю вопрос - что Вы можете позволить себе НЕ делать из-за этого заболевания?
26 мар. 2018
Леонид1980
Здравствуйте, геморрой был месяц или два, затем узлы легировали

26 мар. 2018
Леонид1980, ответьте на мои вопросы.
какие события происходили в Вашей жизни незадолго до появления геморроя? И ещё раз повторю вопрос - что Вы можете позволить себе НЕ делать из-за этого заболевания?