КонсультацииОтношения в парах
Боюсь за наше с девушкой психическое здоровье. Что делать?
Вадим, здравствуйте!
Хотела бы помочь Вам с прояснением сложившейся ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны с условиями, можем приступить к консультированию.
Согласен!
Спасибо, Вадим.
Хотела бы для начала у Вас уточнить, чего бы Вы хотели от данной консультации? Может есть конкретный запрос или просьба.
Я могу отметить ваше беспокойство и тревогу за то, в каком состоянии сейчас ваши отношения. Как в вашей паре урегулируются конфликты? Как долго тянутся?
Сколько времени Вы находитесь в данных отношениях? Сколько лет Вам и вашей девушке?
Также, хотела бы попросить рассказать подробнее о Вас.
Вадим, здравствуйте!
Время проведения вашей консультации заканчивается. Не уверена, что мы успеем обсудить ситуацию. Напишите мне в личные сообщения, попробуем придумать вариант, чтобы все таки провести бесплатную консультацию.