КонсультацииОтношения в парах
Партнёр считает, что последнее слово должно быть за ним. Мне сложно в этих отношениях
08 июн. 2025
Ксения
У меня сложные отношения. Мой партнер не принимает оскорбления в свой адрес. У нас был конфликт, я поделилась эмоциями с подругами, она начала его оскорблять, после он также увидел эти оскорбления и поставил ультиматум, либо он, либо подруга. Я считаю, что они оба неправы, он сам относится ко мне так, что мои подруги против него, а подругу я уже просила так не делать. У меня полное разочарование и отчаяние. Я не понимаю, как правильно поступить в этой ситуации. Мой партнер где-то переходит границы, у него позиция- последние слово за мужчиной. Мне дорог этот человек, но мне тяжело со всем этим справляться. Прошу помочь мне.
08 июн. 2025
Здравствуйте, Ксения! Вы пишете, что у Вас с мужчиной сложные отношения - Вы на него жалуетесь своим подругам и считаете, что он плохо к Вам относится " он сам относится ко мне так, что мои подруги против него". В результате подруги лишь озвучивают мужчине не своё мнение, а именно Ваше недовольство им, которым Вы с ними делитесь "У нас был конфликт, я поделилась эмоциями с подругами, она начала его оскорблять". Поясните, пожалуйста, ситуацию. Чем именно Вы недовольны в отношениях с мужчиной? Из-за чего был конфликт, которым Вы потом поделились с подругами? Хотите ли Вы продолжать отношения с мужчиной, который игнорирует Ваше мнение и хочет один всё решать за себя и за Вас "у него позиция- последние слово за мужчиной"?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.