КонсультацииОтношения в парах

Сложние отношения. Парень странно следит за мной

17 янв. 2020
Виктория
Полгода назад разошлась с парнем. Он загулял с друзьями. Приехал и сказал давай останемся друзьями. После у нас завязывался разговор пару раз. Он как то даже пробвал вернуться ко мне. Мы пообщались дня три. После он игнорил. Потом опять так же случилось. Не так давно он сказал, что разлюбил. А сейчас странно следит за мной. Но все же заблокировал в соцсетях. Хотя я ему даже не писала. Я не знаю, помогите мне. Хочу с ним наладить отношения или хотя бы поговорить.

21 янв. 2020

Виктория, добрый день! А Вы для чего хотите наладить с ним отношения? И каким образом он следит за Вами?