КонсультацииПсихологическая реабилитация

Помогите забыть страшные события

19 июл. 2018
Свет лан
Я по халатности невролога попала в стационарное заведение психиатрической больницы. Всё события которые там происходили не могу забыть, помогите мне как-то приглушить эту боль.

19 июл. 2018
Свет лан, добрый день. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию. Сколько Вам лет? С каким диагнозом Вас направили?
19 июл. 2018
Свет лан
Добрый день. Мне 23 года. Всё получилось очень спонтанно и против прав человека. Я в положении, пошла в женскую консультацию, меня беспокоило бессонница по ночам. То я в туалет часто ходила, то покушать хотелось, то про работу думала. Я могла не спать и идти на работу, была холодная зима, жила я тогда с мамой, до этой ситуации два раза лежала на сохранении 2 раза угроза выкидыша, и снова пожаловалась маме, что не сплю по ночам.

Мне мама посоветовала пойти в женскую консультацию, я пришла на приём там была не моя врач, но время приёма беременных и меня приняли. Я сказала, что мне тяжело уснуть, думала, что мне выпишут какие-то таблетки, посоветуют что-то, но они вызвали скорую и забрали меня в больницу городскую, я в жизни с таким не сталкивалась и не понимала всей этой медицинской системы.

Мне должны были дать направление, с каким диагнозом направляют, но меня посадили в скорую и быстро привезли туда, не знаю, что там сказал врач, но заведующая отделением не хотела ложить меня в больницу, а только вызвала мне невролога, после консультации, без моего ведома, меня засадили в машину насильно и снова куда-то увезли. Я даже не понимала в какое заведение я попала, что происходит, что от меня хотят, закрыли меня и стали допрашивать, сколько не сплю, даже не попытались узнать по какой причине им было это не важно, закрыли меня в комнате и стали держать за руки. Родственникам никто не сообщил.

Когда меня везли в машине, я успела позвонить мужу своей сестры, ему сказали, что меня везут в больницу, родственники сразу догадались, пришёл мой муж, о чем говорили с ним я не знаю, но я была уже так напуган, что замкнулась в себе и просто молчала не говоря ни слова. Я думала, что мой муж меня сейчас заберёт, но меня оставили и муж молча меня раздел снял кольцо и меня завели в отделение. Я ничего не понимала, что со мной происходит.
19 июл. 2018
Свет лан, сколько Вы находились в больнице и какую выписку Вам предоставили?
19 июл. 2018
Свет лан
Я провела в больнице 5 дней, за эти дни, мне полностью сломали психику, давали таблетки насильно пить, когда я не хотела их пить понимая, что я жду долгожданного ребёнка, привязывали и насильно заставляли пить, даже не кормили, я голодала сутками и вскоре не разрешали посещение родственников в своей городе, потом мой муж добился того, чтобы меня направили в другую больницу в область Гомель, там врач сразу со мной познакомился, объяснил что хочет помочь, сразу сказал, что я буду находиться на лечении месяц, выписали меня с диагнозом острое психическое расстройство.

Все бы ничего но в такой больнице, где я находилась, были люди, которые уже не поддавались лечению. Может из-за этого я быстро сходила с ума.
20 июл. 2018
Свет лан, здравствуйте.
Ответила вам в личной переписке.