КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мучает бессонница и отсутствие аппетита. Как справиться?

09 июн. 2025
Вера
Хотела бы рассказать о своей проблеме. Я точно не знаю ли это к психологической проблеме, но в интернете писали, что возможно. Меня ужасно мучает бессонница, могу не спать несколько суток, я каждый раз пытаюсь наладить режим, но все безрезультатно. Мучает проблема с аппетитом, а точнее его отсутствие, часто кусок в рот не лезет, приходится заставлять себя. Ужасная сонливость, причем спать хочу, а уснуть не могу, но иногда бывает, что я могу спать несколько суток подряд, я прыгаю из одного состояния в другое, не знаю точно когда это началось, возможно 5 лет назад, когда умерла моя мама, раньше посещали суицидальные мысли, сейчас вроде бы их нет. Занималась сельфхармом, испробовала все : резала себя, тушила сигареты, голодала, выдирала волосы, не спала и т. Д. Зачастили еще панические атаки в общественных местах и повышенная тревожность. Есть плохая привычка - курение, но это не особо сильно меня волнует. Надеюсь достаточно понятно описала ситуацию. Спасибо ;)

09 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Вера! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации.