КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх приступать к практике после обучения?

11 июн. 2025
Наталья
Застряла после окончания обучения, страх перехода к практике по полученной профессии. Знаю, чо это очень распространенный случай, но эффективных действий от этого больше не становится. Прошу помощи для выхода из такой ситуации)

11 июн. 2025

Наталья, здравствуйте. Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает сочувствие...

Хочется Вас поддержать и помочь приступить к новой деятельности.

Я взяла Ваш запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона напишу в ЛС.