КонсультацииОтношения в парах

Как понять, есть ли у нас с парнем шанс на счастливое будущее?

12 июн. 2025
Анастасия
Встречаюсь с парнем почти 2 года. За время отношений он старался делать меня счастливой, у него получалось, но из-за этого, он как будто стал несчастлив сам. Вчера у нас состоялся разговор о том, что он не сможет сделать меня счастливой, о том, что мы разные, и что если он будет делать счастливой меня, то будет несчастлив сам. Я изначально была против такой его позиции, но со временем просто растворилась в этом и приняла как должное, потому что побороть его позицию не получалось, или же мне просто нравилось такое отношение. Но вчерашний разговор меня очень сильно подкосил, я расстроилась очень сильно и мне стало больно от того, что мы можем расстаться, потому что я его безумно люблю, хотя наверное из-за моего поведения он перестал так считать. А еще его очень тревожит мысль о том, что он не понимает любит ли он меня и правильно ли понимает это чувство. Вчера наши отношения оказались на грани разрыва, но я понимаю причины и предложила начать сначала, но чтобы каждый в эти отношения вкладывался, а не так, как было раньше. Как понять человеку, что он любит? Он продолжает мне писать, что любит, но я каждый раз сомневаюсь, что он правда так считает. И есть ли у нас шанс на улучшение отношений? Просто я не готова отпустить человека, в моей жизни он стал очень важным человеком, с которым я построила много мечт и планов на будущее.

13 июн. 2025

Анастасия, Здравствуйте) Рада с вами познакомиться. Если устроят условия бесплатной консультации, готова вам помочь разобраться в вашем запросе)

16 июн. 2025

Анастасия, здравствуйте. От вас несколько дней не было ответа.

Скажите, тема для вас еще актуальна? Если нет, то предлагаю завершить диалог)