КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я не могу принять себя?

15 июн. 2025
Софа
Что делать, если я не могу принять себя? Меня тошнит от себя самой. Я стесняюсь самой себя, когда я стою с парнем мне стыдно перед людьми не потому что парень какой то не такой а я уродина... Я всю свою жизнь пытаюсь похудеть но все равно обжираюсь как свинья, я не навижу себя за все. В спорте я не удалась я ужасная подруга девушка дочь сестра чтобы. Я не делала я пыталась измениться но со временем вернусь обратно. Мне кажется, что скоро я сдамся.

16 июн. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Софа! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».

19 июн. 2025

Мой доверитель, Софа, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!