КонсультацииСемейные отношения

Муж стал оскорбль, манипулировать, в отношениях пропали эмоции. Что делать?

18 июн. 2025
Лидия
1. 5 года с мужем в браке, у меня второй брак, отношения развивались быстро, быстро расписались. Встречались был добрый, ласковый, заботливый, по прошествии 1. 5 лет все резко изменилось, стал орать, оскорблять, почувствовал себя хозяином в моей жизни, может разораться в магазине, может просто при детях оскорбить, при малейших проблемах"собери мне вещи я к маме пойду, манипулирует моими чувствами, да и вообще отношения перешли больше в разряд деловых, интима то же нет, изредка заставляет себя, очень быстро и не эмоционально, эмоционального ответа мне не дает совсем, чужие люди.

19 июн. 2025

Лидия, доброе утро! Не простая у Вас ситуация! Мы можем с Вами поработать над Вашим запросом. Если устроят условия консультации, которые автоматически будут прикреплены к этому сообщению, пишите, договоримся о времени консультации.