КонсультацииСемейные отношения

Сижу в декрете, начались проблемы в отношениях с мужем. Что делать?

17 мая 2023
Кристина
Сижу в декрете, сыну 2 года, очень жду детский сад к осени, потому что очень устала что всё на мне. Муж стал какой то безразличный к дому, к домашним делам, ко мне, как мне кажется. Вместе 10 лет. Он всегда любил меня (как мне казалось) а сейчас он приходит с работы- футбол, спать. Как дела не спросит, как прошел день, иногда бывало раньше, что и успокоит и слезы вытрет, и с ребенклм посидит. Но последний его больничный длинной в 2 недели, это какой то ад. Упреки, притензии взаимные, как будто мы больше друг друга просто не любим.

17 мая 2023
Кристина

Плюс к тому к этому футболу, он ставит ставки, небольшие, по 100-500 рублей, и постоянно смотрит футбол. Игровая зависимость довольно давно, раньше ругалась за каждые 50 руб, сейчас у меня нет времени на это, а он говорит что в месяц не больше тысячи на это тратит, я не знаю. Деньги он зарабатывает, не нуждаемся, я дома. Его зп хватает на всё. Но меня это тревожит, как будто кроме футбола и работы больше жизни нет.

17 мая 2023
Кристина

Я стала очень раздражительная, очень. Могу сорваться на сына, накричать, могу просто начать плакать изза фильма, чувствую чтл нкрвная система очень расшаталась. Разговаривала с ним миллион раз. Вроде понимает, говорит что будет внимательнее ко мне, что он устает на работе, а футбол как отдушина, он раньшк профессионально играл. Я не знаю. И люблю, и понимаю что так в разных комнатах брак не может проходить. А ему нет дела до моих переживаний, до эмоций, до мыслей. Лишь бы была еда дома, деньги и поспать.

17 мая 2023

Кристина, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

17 мая 2023
Кристина

Да. Я ознакомилась с ситуацией. Мне подходит больше всего письменно. В течение часа.

17 мая 2023
Кристина

Извините. С условиями ознакомилась. Совсем путаются мысли.

17 мая 2023

Кристина, хорошо, давайте в переписке. Пожалуйста, напишите мне по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени.