КонсультацииОтношения родителей и детей

Мой отец очень нервный

20 июл. 2018
Илья Тарасенков
Мой отец вроде добрый человек при всех. Но из-за любых мелочей он психует, швыряет что-либо. Особенно это касается уборки. Он чистюля. Он всегда просит помочь ему с уборкой. Но если я что-то делаю не так. Не так вытираю пыль, мою полы и т. д. , он начинает психовать, кричать, давить на меня, и объяснять почему я не прав. Он всегда был таким. Раньше он бил меня и мою мать. Мать умерла из за этого. Он отсидел 3 года и вышел. Он не алкоголик. Мы хорошо живем, всегда при деньгах. Но иногда, когда я один, я переживаю и не могу успокоится. Я просто ненавижу его. Я не знаю, что делать, мне очень плохо. Иногда бывает такое, что я не хочу жить, но потом проходит. Прошу вас пожалуйста дайте совет.

20 июл. 2018
Илья Тарасенков, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате.
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Чем Вы занимаетесь? Кто ещё из близких проживает с Вами?
20 июл. 2018
Илья Тарасенков
Мне 16 лет. Мы проживаем вдвоем. Я учусь в школе, но так как сейчас лето, гуляю, сижу дома, хожу с друзьями в кино, на природу. В общем отдыхаю.
20 июл. 2018
Илья Тарасенков, на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).