КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Плохой сон

20 июл. 2018
Maria80
Не так давно умер дедушка. До этого момента никогда не снился, но сегодня во сне я увидела его. Я выхожу из комнаты в коридор, а он выходит из кухни. Я увидев его, начинаю кричать, но понимаю что не слышу свой крик, тело как окаменело, я начинаю креститься во сне и читать «Отче наш». Он развернулся и ушёл. Я проснулась в ознобе, сердце колотилось.
На этом не закончилось, я уснула снова и снова его облик меня напугал во сне, так же снова я пытаюсь кричать, но у меня не получается. Я чувствую, что часто и громко дышу. Резко просыпаюсь. Подскажите, как трактовать такой сон? Что он означает, нужно ли мне бояться? И что делать? Я очень мнительная, и очень боюсь таких вещей!

20 июл. 2018
Какие отношения у Вас были с дедушкой? Вы жили в одном доме/квартире?
20 июл. 2018
Maria80
Я самая любимая внучка для него была. Жила с бабушкой и дедушкой какое-то время, пока училась. Каждые выходные к ним ездила.
20 июл. 2018
Я выхожу из комнаты в коридор, а он выходит из кухни. Я увидев его, начинаю кричать, но понимаю что не слышу свой крик, тело как окаменело

Почему во сне начинаете кричать? От радости, что дедушка жив? Или от страха, что этого не может быть?
20 июл. 2018
Maria80
От страха. Потому что увидеть его во сне очень боялась. Я верю во всякие приметы и толкование снов, и страдаю паническими атаками, поэтому для меня это огромный стресс.
20 июл. 2018
Что страшного в том, чтобы увидеть дедушку?