КонсультацииОтношения в парах
Что делать, если в голове постоянно мысли о расставании с парнем?
05 июл. 2025
Виктория
Мне 20 лет и со своим молодым человеком встречаемся 2,5 года (ему 21 год) из которых полгода живем вместе. В последнее время у меня возникают мысли о расставании с ним и я оправдываю это тем, что не получаю положительных эмоций в отношениях, я ищу эти эмоции в других людях. Когда я делюсь с ним какой-то новостью или предлагаю чем-нибудь заняться в свободное время я получаю в ответ негатив и нежелание что-либо делать и из-за этого возникает ссора... Может это дело во мне, а не в нем? Что это я чего-то хочу и злюсь из-за того, что не получаю. Мы редко ходим куда-то вместе, он более домашний, а я люблю погулять, лишь бы дома не сидеть. У нас есть общая компания друзей, но если мы и собираемся, то такое чувство, что я одна, все совместные моменты я не разделяю с ним, хотя состоим в отношениях. Я думаю, что бытовуха, грубо говоря, съела нас. Я вижу много проблем, которые у нас есть, но он их не видит и отрицает их существование. Если и расставаться, я боюсь, что это будет моим глупым решением, потому что я думаю, что на самом деле не все так уж и плохо
05 июл. 2025
Виктория, здравствуйте.
Я взяла вашу заявку на бесплатную консультацию.
Прошу вас ознакомиться с условиями и если всё устраивает, давайте поработаем.
Также, прошу указать, как будет комфортно, чтобы я к вам обращалась (ты/вы; Виктория/Вика).
Условия консультации
1. Бесплатные консультации (далее БК) проводятся мной исключительно в текстовом формате, на добровольных началах, в виде благотворительной деятельности. 2. БК ограничена во времени: от начала моего первого ответа длится не более 3-х дней и по итогу завершается. Проводится в формате открытой переписки на сайте (вопрос-ответ), в удобное для каждого время в рамках обозначенных 3х дней. 3. БК носит консультирующий характер, не является глубокой проработкой проблемы. За время БК мы можем уточнить актуальную проблему, наметить запрос на индивидуальную работу. 4. Глубокая проработка проблемы и качественные изменения возможны только в условиях индивидуальных консультаций на платной основе. 5. Запись на индивидуальное консультирование в личных сообщениях. 6. Консультации на платной основе в следующих форматах: - Текстовая консультация в течение дня, в свободном режиме 700 р. - Часовая онлайн в тг или WhatsApp консультация 1800 р/ч - Часовая очная консультация в Санкт-Петербурге 2000 р/ч. 7. В случае, если отменяете консультацию менее, чем за 4 часа, оплачивается половина стоимости консультации.