КонсультацииСемейные отношения
Предстоит развод. Нужна семейная консультация
08 июл. 2025
Андрей
Проблемы в семье, развод, нужна парная террапия, готовы вместе с супругой онлайн получить первую бесплатную консультацию.
08 июл. 2025
Меня зовут Ирина, я семейный психолог. Провожу семейные консультации, парную терапию. С парами и семьями работаю по видео связи. Это платная работа.
По переписке могу пообщаться с одним из супругов бесплатно.
Какие вопросы вы хотите обсудить на это платформе в письменной консультации?
09 июл. 2025
Андрей
Здравствуйте
А сколько будет стоить ваши онлайн консультации и продолжительность по времени?