КонсультацииСемейные отношения

После конфликта не разговариваем с мужем почти месяц. Как быть дальше?

11 июл. 2025
Мария
С мужем произошел конфликт, поводом послужил странный разговор с его коллегой девушкой, ничего критичного, но в то же время очень насторожило, да я в очень негативной форме все высказала (дело в том, что ранее он был замечен на сайте знакомств, были подружки непонятные) после долгих разговоров, конфликтов все наладилось можно сказать, плюс всегда успокаивало то, что муж работает, либо проводит время с нами, ласковый и позитивный, Но только когда у нас все хорошо! Как только я подаю бурную реакцию на его повод ревновать, он меняет свое отношение на 180 градусов … я становлюсь пустым местом, молчание, игнорирование. На этот раз вторая беременность, по его инициативе, дочке 1 годик и конфликт перерос в нечто ужасное по сравнению с тем, что было ранее, по длительности затяжного молчания, не покупает продукты в семью (только ребенку) дома не есть соответсвенно, не спрашивает как протекает б, что с самочувствием, зная, что сейчас я уйду из декрета в декрет -финансово очень зависима и при этом роль кормильца с себя снимает. Ранее все молчанки прерывала я, выслушивание тонны оскорблений и все налаживалось. Сейчас воспринимаю его поведение как предательство, чувствую мою беспомощность, муж кажется совсем перестал ценить меня, да на словах любит, но действия противоположны, я не могу и слова помолвить когда он рядом, но неужели мы так и будем жить, жалко себя, дочку и ребенка в животе, не понимаю его решение, в целом ведь адекватный не пьющий, успешный мужчина. У меня в связи с этим вопрос - как я могу себе помочь успокоиться, как себя поддержать? С чего начать если пока идти на разговор с супругом с разорванным сердцем не получается (я еще побаиваюсь его бурного всплеска эмоций и оскорблений) как бы чего не случилось с моей беременностью.

11 июл. 2025

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, вышлю его вам в личном сообщении (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

11 июл. 2025
Мария

Благодарю, написала вам в вотс ап

Отзыв о консультации

Спасибо большое за возможность устно получить консультацию прекрасного специалиста Юлии! Я очень переживала, но все прошло очень легко и успешно. Я поняла куда двигаться, с чем конкретно нужно сейчас работать.

Мария