КонсультацииАпатия. Депрессия
Почему в душе пустота и постоянная усталость?
11 июл. 2025
Варя
Вроде жить не хочу, а вроде и умирать не хочется, но мысли о смерти постоянно. Была попытка суицида. Гогда я нахожусь с друзьями, я веселая но когда прихожу домой пустота в душе ничего не хочется делать постоянная усталость и вообще себя в будущем не вижу
12 июл. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Варя! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».