КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочу, постоянная усталость и нервозность. Я в депрессии?

25 июн. 2024
Елена
Как понять, что я в депрессии? Я ничего не хочу, мысли о суициде, нервозность и раздражение, постоянно нет сил, усталость.

25 июн. 2024

Здравствуйте, Елена.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Если вы готовы, начнем работу.

28 июн. 2024

Елена, бесплатная консультация ограничена по времени. К сожалению от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.