КонсультацииАпатия. Депрессия

Хроническая депрессия, постоянная усталость, хроническая слабость и головокружение

15 февр. 2020
Дарья
Мне 19 лет и я испытываю проблему с самооценкой, из-за чего, как мне кажется, страдает мое физическое здоровье. Я считаю себя хуже других: более глупой, неинтересной, некрасивой... В компании людей я себя чувствую неуютно, дискомфортно. Из-за того, что я постоянно испытываю дискомфорт, я стала быстрее уставать, а точнее я нахожусь в состоянии постоянной усталости. День ещё не начался, а я жду, когда он закончится. Я постоянно хочу спать, у меня появилась хроническая слабость и головокружение. Мне кажется, что своими мыслями я себя медленно погружаю в состояние диареями, но не знаю как справиться с этим.

15 февр. 2020

Дарья здравствуйте. Сожалею что вы испытываете такие чувства. В вашем состоянии необходимо разбираться более глубокого, в формате индивидуальной работы. Если есть какие-то конкретные вопросы, сформулируйте их пожалуйста, я на них отвечу.