КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, головокружение, предсинкопе

16 сент. 2018
Апачик
Жару не переношу, голова подкруживается, бывает, лечился у психотерапевта легкими АД Азафен, Пиразидол, пол года все нормально, дозы по 1/3 раза в день, сейчас врач мой уехал, пришел к другому, он назначает Сертралин, но у меня синдром WPW и возможны предсердные неприятности. Я предложил врачу попробовать Флуоксетин, но энтузиазма у него не встретил, а вы бы посоветовали Флуоксетин? О себе, 63 года, пенсионер, АД 120/80 и менее регулярно, принимаю Эгилок 25 мг/2 раза в день и аллапинин 1/2 таб.3 раза в день, от экстрасистол, состояние сердца хорошее, Холтер сделал, всего 58экстрасистол, но посыпаюсь всегда подавленным, нет радости в жизни, но потом расхаживаюсь и все, вроде, и неплохо

16 сент. 2018
Апачик, здравствуйте!
Лекарственные препараты по интернету не назначаются.
Вы могли бы обратиться к врачу за корректировкой лечения с учётом изменения Вашего состояния.
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
16 сент. 2018
Апачик
Я все написал, больше прошу меня не беспокоить, я завтра иду к врачу, всех благ, так сказать, врачи.