КонсультацииОтношения родителей и детей
Нужен взгляд психолога на семейную жизнь моей дочери
Здравствуйте, мой доверитель, Елена! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию»
Как мои знакомые могут увидеть мой вопрос?
Я согласна на консультацию
Мой доверитель, Елена.
Вы оставляете свои данные, имя, возраст и описание ситуации, по этим данным можно увидеть ваш запрос в интернете, так как наша консультация является общедоступной. При желании вы можете скрыть данную консультацию (это платная услуга) тогда никто, кроме меня и вас не увидит ваш запрос. Сделать это можно в вашем личном кабинете.
Мой доверитель, Елена. Смотрите, судя по всему, ваша дочь переживает сильный эмоциональный стресс (плюс физическое и моральное насилие), а сама вы — находитесь в состоянии беспокойства, тревоги и, возможно, бессилия, но работать над ее отношениями ей нужно самой как и ее партнеру, через вас это сделать к сожалению не получится, тут нужен индивидуальный подход, но вы можете порекомендовать написать к нам на ресурс например или обратиться к психологу. Здесь мы можем проработать ваше состояние и взгляды на данную ситуацию, облегчить ваше состояние. Подскажите пожалуйста, что вы сейчас чувствуете? Что для вас важно сейчас в данной ситуации?
Алина, благодарю за обратную связь. Очень жалко дочь. Как говорит мой муж. Отчим дочери, она сама выбрала такую судьбу. Дарья понимает, что сама виновата и раскаивается. Непонятно как дальше поведёт себя муж. Чтоб бы вы посоветовали. Вроде бы они неплохо ладили чаще всего. Всё таки жили вместе. Свадьбу оплачивал жених. Это того немаловажно. И вот взять и разойтись. Он говорит, стыдно перед роднёй. Что я скажу. Только поженились.
Мой доверитель Елена, для быстрой и результативной помощи в вашей ситуации, я хочу пригласить вас на бесплатную онлайн-консультацию, посмотрите пожалуйста личные сообщения, для того чтобы выбрать по времени, так как ваш случай не простой и хочу помочь быстрее.