КонсультацииОтношения родителей и детей
Развод родителей повлиял на мою личную жизнь
Добрый день, Анастасия!
Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации.
Сформулируйте, пожалуйста, максимально коротко свой запрос на эту консультацию. Какую именно проблему Вы хотите сейчас решить?
Хотела бы разобраться как вести себя с такими родственниками? Когда после разговора или любого общения пропадает настроение и появляется чувство вины?
Анастасия, как комфортнее общаться на Вы или на ты?
Выберите, пожалуйста, одного-двух родственников, про которых сейчас будем говорить?
Расскажите, как именно Вы ведете себя обычно с ними сейчас?
Можно на ты. Про маму и папу.
Выбери с кем начнем работать в первую очередь. С мамой или папой?
Переформулируй, пожалуйста, свой запрос в цель.
Давайте с папой. Цель: наладить нормальное общение в сложившейся ситуации.
Думаю, что когда после общения перестану испытывать чувство вины, когда он больше будет ко мне прислушиваться.
Что именно у тебя вызывает чувство вины?
То как ты общаешься с папой или то, что говоришь ему?
Выбери, пожалуйста, сегодня время, когда ты в течение часа будешь онлайн здесь. Поработаем в режиме реального времени быстро.